Какое животное вам ближе всего, напоминает вам вас?
Ответ(ы) на вопрос:
мой образ вам подскажет...
ну и звиринец! (извените, никого не хочу обидеть).
Как-то так.
Медведица))
Хомячок
Тушканчик
Зачем вообще сравнивать себя с животными? Можно с минералами, растениями, планетами.. . хотя мало кто на человека-то похож, называя себя таким образом.
Кролик
Я не могу ассоциировать себя с животным, хоть и пыталась не раз.. . У меня и животного любимого нет, кроме своих собаки и лошади, но ни тот, ни дугая точно не я. Как-то я в себе вижу ЖЕНЩИНУ и больше никого...))))
собаки - умные очень...
Самое лучшее и красивое (ещё не в извращенном виде этого слова!)
Какие тут все изысканные.... нам тараканам до Вас далеко.
Человек какнистранно....
Мне - среднеазиатская овчарка. лениииииивая, прожорливая, но сильная и преданная.!
Рысь. Красивая, роскошная. И коварная, блин.
Белка
волк