Какое значение для человека имеет соблюдение режима дня?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
регулирует физическое и психическеое состояие здоровья
Гость
какого значение режима дня для здоровья человека?
Гость
Планирование, и правильное, благополучно отражается не только на состоянии организма, но и успехах. Больше успеваешь, интереснее живёшь.
Гость
В подкорке головного мозга человека как и у любого млекопитающегося есть временной и пространственный центр. Первый - часы в мозге, второй - компас в мозге. Вся система человеческого организма и на внутриклеточном уровне подчиняется этим центрам во времени и пространстве. Нарушение выбранного челом режима дня влечёт угнетение организма на всех уровнях. Это так же верно, как если тебя перевернуть кверх ногами даже если ты закрыл глаза. (может и вырвать).
Гость
Самодисциплина, контроль времени.
Гость
Здоровье будет нормальным !!!
Гость
Каждый сам себе устанавливает свой режим.
Гость
Прямое. От режима дня зависит состояние здоровья человека.