Какое значение в вашей жизни имеет цвет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как и музыка - одна из важных составляющих, язык и способ выражения мира и себя в нем..
Гость
В разные периоды своей жизни подсознательно выбирала определенные цвета. Они, действительно, отражали внутреннее состояние. Сейчас предпочитаю яркие: фуксию, бирюзу, сирень...
Гость
Выбор цвета.... ограничивается настроением.... но есть цвет, совершенный в своей палитре всевозможных переплетений тонов и оттенков- небо.. . ....на него можно смотреть вечно... независимо от настроения, погоды, местонахождения- оно всегда прекрасно... будь то нежно голубой с воздушной дымкой белой глазури или сердито- серый, густеющий на глазах и тревожащий душу предстоящей грозой. ...ночное небо, прошитое искрящимися звездами-это вообще что-то фантастичное... космос... куда уводят мечты...
Гость
такое же как и звук
Гость
цвет одежды - что с чем надеть, в природе все цвета прекрасны...
Гость
Чёрный обожаю! Только в нем себя комфортно чувствую=) И розовый. Но не потому что я эмо, а потому что лесбиянка=)
Гость
не люблю черный. из одежды вобще нет черного почти слишком яркие цвета (желтый красный) иногда раздражают белый успокаивает
Гость
Чем ярче, тем лучше
Гость
бывает из-за цвета поднимается или портится настроение
Гость
Не люблю черных.