...какое Знаешь Ты Лекарррство от Ррразлук?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее лекарство ..С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ))... Жаль только не всем доступное
Гость
Время.... и умственная занятость.... ПОСТОЯННАЯ занятость.... потом по истечении какого-то времени.... будет отпускать.... боль.... ведь разлука бывает разная.. . на час, на день, неделю, года, жизнь.... как бы грустно не звучало... . Длительность необходимого времени Каждый регламентирует САМ.... у меня это выразилось в 10 годах....
Гость
Значится так: нужно мелко натереть тертую свеклу, добавить сок грейпфрута и шоколадную пасту, и настаивать всю эту хрень до наступления третьих лунных суток по календарю майя. ))))
Гость
...с любимыми не РРРРРРРРаставайтесь...:)))))))))))))))))))))