Какого цвета Ваше имя )?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплого...:))
Гость
Вопрос очень интересный. Я почему-то никогда не задумывалась об этом. Имя присваивают нам наши родители. А нам приходится принимать его и любить или не любить. Примеряя своё имя на себя, я уверена, что оно мне подходит. Ирина в переводе с греческого означает - "мирная". А мир я ассоциирую с голубым небом. Именно с голубым. Это логично. Спасибо за вопрос. Здорово!
Гость
изумрудного
Гость
жгуче-горячего....
Гость
Белое... Со всеми оттенками радуги - в зависимости от настроения хозяйки, то бишь - меня!
Гость
...черно-белое...)))
Гость
...вАпрос симпатичный!)..., но однозначного ответа, у меня, на него нет... может быть цвета радуги...?;)
Гость
цвета.. . опавшей листвы.
Гость
* Фоносемантика: Слово Мария производит впечатление чего-то хорошего, могучего. * Талисман: Голубь * Цвет: Сиренево-красный * Камень: Алмаз * Знак зодиака: Имя подходит Тельцу, Скорпиону, Деве и Рыбе Но сама я свое имя чувствую скорее ярко оранжевым, даже не знаю почему.
Гость
Хм... Все СВЕТлые оттенки ЦВЕТовых гамм.. )
Гость
моё имя и есть цвет!))) )
Гость
цвета моей ауры-ярко-голубое))) привет
Гость
мм... доброго такого....))
Гость
Бирюзовое.. . Я морская
Гость
Черное. У меня вообще черно-белая жизнь.
Гость
А какого цвета ромашковое поле?)
Гость
для меня оно какое-то голубовато-желтое. в смысле иногда голубое, иногда желтое. А вы какого цвета его видите? Наташа
Гость
Там много разных цветов.
Гость
Какого цвета яркая вспышка ? Яркая и все !!!
Гость
оранжево - красное...
Гость
Жёлтое.