Какого года выпуска этот телефон Sony Ericsson W902i?
Какого года выпуска этот телефон Sony Ericsson W902i?Какого года выпуска этот телефон Sony Ericsson W902i?
Я вот хочю купить этот телефон а не знаю в каком году он впервые сошол с конвеера Sony Ericsson .
Для меня это очень важно ведь эсле он 2008 года тогда эго скоро перестанут выпускать и я эго не смогу купить.
За ранние спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если быть точным, то эту модель начали выпускать в июле 2008 г. Я вам точно говорю. А телефон хороший, берите, не пожалеете.
Гость
Модель конца 2008-го года. Совсем не старая. И вряд ли её производство прекратится в ближайшее время. Так что иди и покупай если хочется. В продаже она уже давно.