Мне все вкусного пожалуйста....:)) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d094e18279490959c1dde96eb031b5cc&uid=121900862
Хлеба вкусного, и чтоб люди вели праведную жизнь тогда и глазам приятно будет .
Хлеба насущного, зрелищ, которые сам срежиссировал.
Ваши вопросы под Вашей фотографией.
Ну хлеба можно и обычного, главное что бы в должной обстановке он был предложен. А зрелищ заморских хочется, для контрастности с нашей обыденностью
свой хлеб и воображения...
Три корочки хлеба, ящик сгущёнки и на звёзды в самый большой в мире телескоп посмотреть.: -))
сейчас буду вкушать креветки с лимончиком, запивая Хванчкарой, и общаться со своими любимыми людьми) это и предвкушаю))))))
Хлеба хочется грубого помола, желательно с сыром сверху.. . а зрелища.. . чтобы от них замирать в восхищении.... Добрый вечер, Марина))))))))
...черного и белого, только не горелого...