Какого оператора и тариф выбрать для пользования интернетом на самсунге ви ту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только йота не будет работать на нем! У операторов большой тройки на деле тарифы одинаковые-так что лучше смотреть от зоны покрытия оператора
Гость
Покупай йоту 4г!
Гость
Лучше безлимитный. А оператор это уже от региона и местности зависит. У нас мегафон сеть ловит плохо но безлимит самый дешёвый.
Гость
Мегафон. Выбираем тарифную опцию "OperaMini" и за 7р в день получаем безлимитный интернет при условии использования именно этого браузера. Если миниопера не нравится, то тогда на любом тарифе Билайна покупается "gprs-пакет" на определённое кол-во МБ. Минимальная цена 1мб - 2,5р. Срок действия пакета - 30 дней.