Какого оператора сотовой сети предпочитаете? Почему этого???
Ответ(ы) на вопрос:
mts просто так нравится и всё
Нравиться МТС - хоть и жадные, зато сервис хорош. по крайней мере у меня такое ощущение, а пользаоваться приходиться Beeline,номерок блатной, уже лет 7-8 ему
Мегафон !! МТС- ---дорого по тарифам !
Мегафон дорого и со вкусом. Лет 10 на нем сижу и не жалуюсь.
МТС, я с ним уже 5 лет ни каких проблем нет и небыло, много полезных услуг
Мегафон. Устраивают тарифы, качество связи, много полезных и удобных сервисов.