Какого периода осени не бывает?а)дождливая, б) ранняя, в) золотая
Какого периода осени не бывает?а)дождливая, б) ранняя, в) золотаяа)дождливая, б) ранняя, в) золотая
Ответ(ы) на вопрос:
Осень может быть дождливая или сухая.. . это не период.. . просто характеристика. А ранняя и золотая бывают.
ранней.
Не бывает ранней осени Слово ранний это для весны
Б)) ) ну потому что осень рано прийтит не сможет ...ведь летомтоже бывают периоды когда холодно.... а это не единственный признак осени ..так что ББББББ
осень подразумевает дождь значит дождливой не бывает
а) дождливая,
всякая бывает, а если выбирать то "а"
золотой??
а
а) дождливая
а