Какого производителя оперативной памяти выбрать?

Какого производителя оперативной памяти выбрать?Есть 4 варианта плашек (4производителя):
DDR2 2GB 1066MHz Kingmax RTL
DDR2 2GB 800MHz Kingston
DDR2 2GB 800MHz Patriot
DDR2 2GB PC6400 Hynix
Посоветуйте плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбирай что дешевле - один хрен - ты же не собираешься гонять до предела систему ради однго fps?
Гость
Kingston или Patriot)) DDR2 1GBх2 1066MHz Kingstonx RTL DDR2 1GBх21066MHz Patriot RTL вот такую лучше )))
Гость
ну.. . тайминги не привел, то брать ту, которая самая высокочастотная, то бишь первая. хотя я взял какой-то то ли хайникс, то ли кингмакс на 800 МГц 2 плахи по 2 гига совсем задешево - так нехитрыми манипуляциями они у меня завелись на частоте 1100 МГц с приличными таймингами.
Гость
Для начала посмотрите совместимость этих планок с Вашей материнской платой. А так первые три варианта. Первый более производительный (частота больше)
Гость
DDR2 2GB 1066MHz Kingmax RTL