Какого производителя оперативной памяти выбрать?
Какого производителя оперативной памяти выбрать?Есть 4 варианта плашек (4производителя):
DDR2 2GB 1066MHz Kingmax RTL
DDR2 2GB 800MHz Kingston
DDR2 2GB 800MHz Patriot
DDR2 2GB PC6400 Hynix
Посоветуйте плиз.
DDR2 2GB 1066MHz Kingmax RTL
DDR2 2GB 800MHz Kingston
DDR2 2GB 800MHz Patriot
DDR2 2GB PC6400 Hynix
Посоветуйте плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
выбирай что дешевле - один хрен - ты же не собираешься гонять до предела систему ради однго fps?
Kingston или Patriot)) DDR2 1GBх2 1066MHz Kingstonx RTL DDR2 1GBх21066MHz Patriot RTL вот такую лучше )))
ну.. . тайминги не привел, то брать ту, которая самая высокочастотная, то бишь первая. хотя я взял какой-то то ли хайникс, то ли кингмакс на 800 МГц 2 плахи по 2 гига совсем задешево - так нехитрыми манипуляциями они у меня завелись на частоте 1100 МГц с приличными таймингами.
Для начала посмотрите совместимость этих планок с Вашей материнской платой. А так первые три варианта. Первый более производительный (частота больше)
DDR2 2GB 1066MHz Kingmax RTL