Какого размера создавать раздел под Windows Se7en? Свободно 66 Гб.
Ответ(ы) на вопрос:
Разделить пополам и не мучиться! 33 в самый раз будет! И число к тому же магическое...
раздели на два раздела: один 20 гигов, другой 30 ставь на тридцатник, не ошибешся.
для х86 с учётом того, что будут ставиться дополнительные приложения, вполне хватит 21гб
вот сколько требует семерка х64 + офис и пара программок.. .
50 гиг
20 для 64 битной, 16 для 32 битной.. . я бы сделал на всякий пожарный чуть больше)