Какой 3G модем c безлимитным интернетом лучше выбрать?

Какой 3G модем c безлимитным интернетом лучше выбрать?Подскажите пожалуйста, я хочу купить 3G модем c безлимитным интернетом (от МТС,Билайн, Скайлинк, yota и т.д.) Какой лучше? Также важно чтобы ловило в Подмосковье. И какой тарифный план лучше выбрать? и сколько это будет по цене?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москве: YOTA-900руб СкайЛинк-2700руб 3G сетей пока нет В Московской области нужно смотреть и проверять покрытие сети оператора. У меня на даче берёт только Мегафон (Восток Куровское)
Гость
В москве и подмосковье нет сетей 3G.
Гость
только не мтс. сейчас сижу и мучаюсь. а остальные его почемуто хвалят. билайн тоже не очень. хуже мтс. а о мегафоне вобще не говорю...
Гость
никакой. они стрёмные
Гость
3G купил за 90$ и думаю зачем купил тупит жетстко
Гость
Ну если скорость не заботит, то мегафон. Он дешевле