Какой " аксессуар" главный для имиджа Мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня - просто запах )) самый важный "аксессуар"
Гость
Ключи от авто.
Гость
...кинжал купи.. . у вас, в Тбилиси без него никак...))))
Гость
Собственное достоинство, уверенность? ))) Что есть без него начищенные до блеска ботинки? ) Помните, как у Ремарка в "Триумфальной арке" : ...Он подал ей манто. Она не надела его, а лишь накинула на плечи. Это была дешевая норка, возможно, даже поддельная, но на ней и такой мех казался дорогим. Дешево только то, что носишь без чувства уверенности в себе, подумал Равик. Ему не раз случалось видеть королевские соболя, которые казались совсем дешевыми Неправда ли и на грязь найдется оправдание, если нести ее достойно?)) ) /мне понравилось, как Вы написали слово "Мужчина", с большой буквы)
Гость
Кому -- мозги, кому -- член ... Кому как нравиться ;)))
Гость
Обувь. Хотя, можно оспорить принадлежность ее к аксессуарам, но лучше - не надо. Именно обувь очень заметна, если с ней что-то не так, и так незаметна (кстати, даже дорогая) , если в полном порядке.
Гость
Порядошная женщина рядом).
Гость
Шляпа с полями и ботинки, чтоб блестели.