Какой аксессуар на сотовый телефон Вы хотели бы купить, а его нет в наших магазинах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой-нибудь контейнер для хранения сим-карт
Гость
Проблесковый маячок. Сирена есть, а маячка нету. Стоит очередь а ты без очереди протискиваешься. Но обязательно синего цвета.
Гость
Со своим именем-ведь имя, это то что радует вас, а для одиноких - неплохой способ познакомиться с девушкой - ведь имя вам уже известно...
Гость
я бы себе хотел брелок сталкера