Какой антивир лучше поставить AVAST или касперскийй,какой из них лучше и почему?
Какой антивир лучше поставить AVAST или касперскийй,какой из них лучше и почему?какой из них не пропустит ни одного вируса
Ответ(ы) на вопрос:
Если не сидеть под администратором, антивирус можно вообще не ставить (несколько утрированно) , а если сидеть, то никакой не поможет.
"касперскийй"!? писать пора уметь и следить за опечатками! вирусы то касперский не пропустит, но он пипец как комп тормозит!
поставь Rising он бесплатный и хорошо работает. есть русский язык
каспер и аваст примерно держатся на одном уровне, у меня аваст, в принцыпе устраивает больше чем каспер.
касперский... у меня был аваст и я с ним то и дело банеры ловил... ща стоит каспер уже год почти и никаких проблем
чтобы не пропускал НИ ОДНОГО вируса - такого нет, не придумали еще. каспер и аваст имеют много нареканий как и все остальные. тут на вкус и цвет. у меня стоит Эсет Нод 32 и я довольна
вообще конечно же Касперский. Но у нас стоит Аваст и тоже не подводит.
касперский
Ставьте нод