Ответ(ы) на вопрос:
На вкус и цвет - сам знаешь.... я пользуюсь Nod32 4.0 пока не подводил.. . в добавок к нему фаервол outpost, и комп защищен !!!
нод
Естественно щас каждый будет свой хвалить..))) ) Я пользуюсь DrWeb 5.00 а какой лучше даже и не знаю...)))
Вопрос на тему "Вам какая марка машины нравится" Раньше нравился НОД, но в последнее время кучу всего пропускает, перешел на Каспера 2010, дизайн и работа нравятся. Но болезнь Каспера - все равно скотина грузит систему, при открытии файлов заметно притормаживание. И значок Каспера в этот момент совершает фрикции - проверяет.
тот что у меня))
самый лучший стоит у того кто вирусов не ловил!!!
не создали ещё такой
Советую avast! , неплохой, бесплатный антивирус, также есть программа RISING Anitivirus - проверяет 700 гб за 1 час (не хуже касперского будет)
Norton, если система потянет.
доктор веб и касперский
касперский пока не подводил
доктор веб)
нод и аваст
Не нашли ответ?
Похожие вопросы