Какой антивируник поставить чтоб сам обновлялся то dr web гавно дайте сылку чтоб был бесплатно и без смс и регистрации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kaspersky Internet Security 2010 Скачать его можно здесь
Гость
А любой антивирусник так и делает, ежедневно автоматически обновляется ...Как только комп включается ...Для этого нужно только сделать регистрацию у производителя ...А каждый производитель дорожит своей маркой, и борется за новых клиентов ...
Гость
а гугле набери Аваст 5.0
Гость
Kaspersky CRYSTAL ( 9..0..0..199 ) или Kaspersky Internet Security 2010 (9.0.0.736)----скачать ;http://www.kaspersky.ru/trials