Какой антивирус хороший, и где его можно скачать бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nod 32 на официальном сайте
Гость
Отвечу, хотя, предполагаю, что множество умников тут же начнёт изрекать свои псевдослучайные эмоции. Хоть ответ этот и месячной давности, однако, актуальности своей он, думаю, ничуть не потерял: http://otvet.mail.ru/question/28685277/
Гость
Для чего тебе, Фомин, хороший антивирус? Хорошо защищать ворованый Windows?
Гость
если есть торрент могу дать нод 32 с ключом на 10лет. обновления идут с офф сайта. Сам его юзаю доволен. ^_^
Гость
NOD 32 качай в интернете ключей миллион там же
Гость
Самый крутой и самый старый это Norton,про качество вирусов по радио говорили, он на первом месте, Panda на втором. Есть Norton 2002 наверно только на ХР если хочешь со старыми базами.
Гость
Рекомендую Avast. Качать здесь: xxs[точка] ru/ZPq8iLX4 На бесплатно и на русском языке.
Гость
Авира Премиум секюрити сюит-лучший антивирь с своим файрволлом!!! Скачать-в гугле полно!!!
Гость
Dr.Web,пробная версия бесплатна два месяца, качать с официального сайта
Гость
я юзаю avast home edition, он абсолютно бесплатный, и с офф сайта качаеться и там же ключ можно получить бесплатный на год, потом просто его продлять... Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]