Какой антивирус, из всех существующих, более эффективный?

Какой антивирус, из всех существующих, более эффективный?Для домашнего компьютера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из платных Kaspersky, как бесплатный вариант Avira.Сам юзаю оба антивирусника на разных компах
Гость
аваст
Гость
а что ж о главном никто не сказал-устанавливай eset v4-- http://files.mail.ru/G6Z922 удачи
Гость
Kaspersky Internet Security
Гость
у мя стоит каспер 2009 он не глючит и все вирусы удаляет. после "защиты" NOD32 мне пришлось переустанавливать винду
Гость
однозначно NOD32 сейчас рулит Dr Web CureIT для разового сканирования системы хорошо Каспер тож неплох но тормозит систему жутко
Гость
нод 32 нормальный касперский тормозит комп и перед удалением вируса 5 раз спросит Вы точно хотите удалить его нод 32 делает это моментально ко мне на комп еще ни один вирус не прорвался))))
Гость
самый лучший это Avast, ПОЧЕМУ? потомучто оно мало памяти занимает у оперативки и меньше зависает и вирусов ловит хорошо, я сам этим пользусь )
Гость
Стояли программы и nod32 и drweb все таки больше нравиться касперский
Гость
Какое лекарство из всех существующих. более эффективно от всех болезней?
Гость
Прямые руки, холодная голова и львиное сердце xD
Гость
касперский
Гость
НОД32 - за последние 7 лет выиграл ВСЕ мировые тесты антивирусов
Гость
ESET Smart Security весчь...
Гость
Я думаю Касперский
Гость
Многие хвалят NOD 32
Гость
они ВСЕ одинаковые
Гость
Avast