Какой антивирус? Какой антивирус вы посоветуете? Кроме dr.web ; kaspersky и Norton
Ответ(ы) на вопрос:
антивирус Panda GP 2010
антивирус Panda и Касперский.
Нод32
можна еще Panda взять или COMODO тоже не плохие но они не гарантируют 100 процентов защиты так что бери еще допалнительно к ним доктор веб кьюритье.
НОЖНИЦЫ и обрезать провод нета
avast
Аваст - он абсолютно бесплатный или новый Бесплатный Антивирус от Майкрософт (подробности читайте на их офиальном сайте) . А вообще я бы посоветовал Касперский Интернет Секьюрити...
avast
Любойкоторый тебя устроит, я пользуюсь АВАСТОМ
Кроме kaspersky-других вообще не знаю...
format c: Ubuntu
аvira home premium