Какой антивирус? Какой антивирус вы посоветуете? Кроме dr.web ; kaspersky и Norton

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антивирус Panda GP 2010
Гость
антивирус Panda и Касперский.
Гость
Нод32
Гость
можна еще Panda взять или COMODO тоже не плохие но они не гарантируют 100 процентов защиты так что бери еще допалнительно к ним доктор веб кьюритье.
Гость
НОЖНИЦЫ и обрезать провод нета
Гость
avast
Гость
Аваст - он абсолютно бесплатный или новый Бесплатный Антивирус от Майкрософт (подробности читайте на их офиальном сайте) . А вообще я бы посоветовал Касперский Интернет Секьюрити...
Гость
avast
Гость
Любойкоторый тебя устроит, я пользуюсь АВАСТОМ
Гость
Кроме kaspersky-других вообще не знаю...
Гость
format c: Ubuntu
Гость
аvira home premium