Какой антивирус лучше AVG IS9, Kaspersky IS 2010, NOD4, Norton IS 2010?
Ответ(ы) на вопрос:
Я пользуюсь NOD 32v4 и Avast работают в паре, спокоен и горя не знаю. Ну и AVG 9 тоже не плохой антивирус Norton отстой полный Kaspersky много заставляет лишних движений делать ну и поломал мне Nokia Update Manager и после этого я его не ставлю.
Идеала не существует. Некоторые на бесплатном авасте годами сидят и не рыпаются!