Какой антивирус лучше и желательно давать ссылки на интернет-журналы где проводились тесты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вам дорог ваш электронный друг а также нравится профессиональное ПО для безопасности то однозначно - ESET NOD32 Smart Security 4.0 это ваш выбор!! !
Гость
Я тоже считаю, что НОД32 - это самый оптимальный вариант для домашнего компа. И со мной согласны 90% пользователей нашей сети.
Гость
Самый лучший тест это собственный опыт. Тестируем комп например авастом, потом сносим его и ставим nod32. Результат троян и два подозрительных объекта. Так вот исходя из собственного опыта NOD32 на сегодняшний день наверное (по моему мнению) самый эффективный и систему не подгружает
Гость
Kaspersky Internet Security