Какой антивирус лучше: Касперского или Аваст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из этих двух, касперский! А если смотреть широко, то ни тот ни другой!
Гость
вообще касперский лучше, а вот аваст - фуфло. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то, он не очень качественный.. . Я вот сейчас времено на нод пересел на флэхе после каспера сразу нашел авторанку, хотя, предпочтение отдаю касперу, только вот с ключами такая замора, поэтому юзаю нод 32 (раньше тоже был, нормальный антивирь)
Гость
Доктор Веб
Гость
Аваст лучше. Он находит то, что не находит каспер. Поставь один, попользуйся. Потом поставь другой на некоторое время. И выберешь.
Гость
У меня аваст. И места занимает меньше, и обновляется при каждом выходе в нэт.
Гость
Как говорят наши айтишники: у Д. Вэба хорошие антивирусные базы, но они выявляют вирус при полной проверке, а вот при онлайн работе - самый лучший Касперский, причём корпоративная версия. В общем это лидеры и только в этом они конкурируют. Дальше идёт Авас - хреновенький, а про Нод сказали что это не антивирус, а ДЫРКА.
Гость
Касперский 2010 очень хорошая вещь, и комп не портит. У меня лицензионная версия уже год стоит) и ни одной жалобы на него) Хотя наверно уже есть Касперский 2011) наверно он даже круче)
Гость
лучше нот 32
Гость
У меня Аваст стоит, ну вобщем оба хорошие!!!
Гость
Касперский
Гость
nod32
Гость
по моему аваст касперский сильно комп тормозит
Гость
нод
Гость
Конечно Каспер.
Гость
Каспер
Гость
касперского
Гость
Касперский
Гость
аваст