Какой антивирус лучше: Касперского или Аваст.
Какой антивирус лучше: Касперского или Аваст.
Ответ(ы) на вопрос:
Из этих двух, касперский! А если смотреть широко, то ни тот ни другой!
вообще касперский лучше, а вот аваст - фуфло. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то, он не очень качественный.. . Я вот сейчас времено на нод пересел на флэхе после каспера сразу нашел авторанку, хотя, предпочтение отдаю касперу, только вот с ключами такая замора, поэтому юзаю нод 32 (раньше тоже был, нормальный антивирь)
nod32 тут http://www.esetnod32.ru/
Доктор Веб
Аваст лучше. Он находит то, что не находит каспер. Поставь один, попользуйся. Потом поставь другой на некоторое время. И выберешь.
У меня аваст. И места занимает меньше, и обновляется при каждом выходе в нэт.
Как говорят наши айтишники: у Д. Вэба хорошие антивирусные базы, но они выявляют вирус при полной проверке, а вот при онлайн работе - самый лучший Касперский, причём корпоративная версия. В общем это лидеры и только в этом они конкурируют. Дальше идёт Авас - хреновенький, а про Нод сказали что это не антивирус, а ДЫРКА.
Касперский 2010 очень хорошая вещь, и комп не портит. У меня лицензионная версия уже год стоит) и ни одной жалобы на него) Хотя наверно уже есть Касперский 2011) наверно он даже круче)
лучше нот 32
У меня Аваст стоит, ну вобщем оба хорошие!!!
Касперский
nod32
по моему аваст касперский сильно комп тормозит
нод
Конечно Каспер.
Каспер
касперского
Касперский
аваст
Не нашли ответ?
Похожие вопросы