Какой антивирус лучше Kaspersky Internet Security 2010 или ESET NOD32 Smart Security 4.0
Какой антивирус лучше Kaspersky Internet Security 2010 или ESET NOD32 Smart Security 4.0Кто ими пользовался напишите какие плюсы и минусы у каждого. И какой лучше и чем.
Ответ(ы) на вопрос:
Нод - не антивирус, а успокоение нервов для чайников - ресурсов ест мало, но и вирусов не ловит.. . Каспер ресурсов жрет много, он платный и поэтому проблема пиратки с обновлениями баз...
Касперский лучше
Kaspersky Internet Security 2010, судя по отзывам квалифицированных пользователей и нашего сисадмина, заметно быстрее работает, чаще и чище "ловит" вирусы и менее требователен к системным ресурсам.
Естественно KIS2010 без вопросов.
каспирский ругается на все, даже на самого себя! Устанавливайте нод 32, классная штука.
Лучше тот у которого базы на текущий день обновлены и ключ стоит (именно твой) , касперский слишком забубёный, ну нод у меня стоит)