Какой антивирус лучше - Nod32, Dr.Web, Avast?
Ответ(ы) на вопрос:
нод 32
Nod 32 лучший.
Мне кажется, здесь у каждого индивидульный подход. Кому-то удобно работать с Nod 32, кому-то с Web. Лично я считаю, что ни один из них не гарантирует полной безопасности!
Каспер оченьгрузит-тормозит машину. В общем НОД (лицензионный) на работе очень нравится. А дома у меня доктор и тоже очень довольна )))
Nod32
говноваст даже не рассматривай а из двух (нода и веба) выбирай Веб
Касперский, а из предложенных NOD32.
Я пользуюсь Kaspersky Internet Security 2009 и не жалуюсь! Как по мне антивирусь-супер, ток иногда черезчур придирчивый к установкам прог! =)
касперский
Вообще-то для меня Каспер. А из етих трех думаю NOD32 лучший.
каспер
Dr. Web стопудов. О чем говорит то что его ещё никто нормально не взломал...