Какой антивирус лучше всего поставить на компьютер????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аваст скачать http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download Аваст регистрация http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Бесплатный ключ прийдет к Вам в течение 24-х часов на адрес электронной почты, указанный при регистрации Более 100 миллионов пользователей защищают свои компьютеры с помощью avast!, благодаря чему avast! становится одной из лидирующих и самых надежных антивирусных программ. Наш продукт нравится пользователям, они регулярно помещают avast! в верхние строки пользовательских рейтингов, оценивая наш антивирус выше остальных
Гость
каждый кулик хвалит свое болото NOD 32 лицензия
Гость
На данный момент 2 лучших это Нод и Аваст
Гость
Выбирай любой www. pro100-vir. info
Гость
eset 4.2.64.12
Гость
eset
Гость
У меня kasper Internet Security стоит. Пока не жалуюсь
Гость
Не бывает лучших антивирев,!
Гость
Аваст лучше не ставь. бесллатные - плохие антивирусы. Нод тоже не советую - пропускает очень много вирусов. Ставь лучше kaspersky Internet Security 2011 и не будет проблем ни с вирусами ни с ключами.
Гость
Аваст с ихнего сайта
Гость
Аваст
Гость
Norton
Гость
Avast
Гость
лицензионный лучше