Какой антивирус - лучший для НОУТА? Т.е., достаточно эффективный и не сильно нагружающий систему. Соответственно, Каспер
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня один из компов - дохленький ноут с ЦП 1,6 Ггц и памятью 256 Мб. Перепробовал ВСЁ. ВСЁ!!! Остановился на Avira. Остался настолько доволен, что и на навороченый системник под Vista установил его же. Мля!! ! Вещь! Два года круглосуточно в интернете, сбоев нет, вирусы щёлкает на лету. Правда ещё стандартный брандмауэр включен. Все обновления автоматически идут. Один раз настроил и потом только исключения добавляй для кряков, если нужно.
Гость
Тогда самый оптимальный вариант: Avast. Бесплатный, эффективный, не требователен к ресурсам.. . www.avast.com
Гость
Постоянно одни и те же вопросы ЧТО ЛУЧШЕ ?,по этим ответам невозможно будет определиться т. к. каждый будет гнать своё,и пока сам не погоняешь, не сможешь определиться что да как. Лично у меня уже не первый год стоит NOD,единственное только перешел с 3ки на 4ку и доплнительно Qutpost Firewal и опять же устраивает, как каждого своё, Прислушаться к мнениям бывалых, конечно же не лишнее.... так что ВПЕРЁД!
Гость
NOD очень хороший антивирь и систему почти не грузит
Гость
Avast
Гость
У меня Каспер 2010 лицензия. Можно и КОМОДОhttp://www.comss.ru/page.php?id=239
Гость
Поставь KIS 2009 8.0.0.523 - будешь доволен...
Гость
Советую доктор веб секьюрити сюит. Или аваст.
Гость
он самый! каспер!!!