Антивирус Касперский 7 лучший [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Антивирус, не зависимо от того коммерческий он или бесплатный, это всего лишь программа, которая работает нормально со свежими базами, и толковой настройкой руками, а от екзешника запущенного руками самим пользователем содержашим команду херакнуть все - не спасет ничего.. разве только топор.
Ну да, Касперский Internet Security 8, правда грузит систему и ресурсы жрет почем зря, отмечено, что когда ключ подходит к концу тормозить машина начинает сильнее. Пользуюсь также Nod 32 Smart Security 4, не так вешает систему и функции те же. DrWeb тоже шевелиться, только слабоват пока. Совет - покупай лицензию, ведь когда твои данные рухнут - виноват будешь сам!
Для меня avast- лучший. Бесплатный, база автоматически обновляется при входе в инет. Довольно хорошо ищет вирусы, не грузит систему, в отличие от каспера.
Касперский анти вирус 2009 и клучей полно только поискать в гугле надо!!!
Нет самого лутшего антивиря, у каждого есть свои достоинства и недостатки P.S Пингвины рулят, касперски *цензура*
Хз, но если в рамках России то Kaspersky Internet Security 2009 100% и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на него много
Выключенный комп.
Kaspersky Internet Security 8
Все гавно.
касперский только касперский
касперский