Какой антивирус можно загрузить на телефон, а бесплатных нету? Или кто может поделиться, что-ли...
Какой антивирус можно загрузить на телефон, а бесплатных нету? Или кто может поделиться, что-ли...Блогадарен за любую инфформацию...
Ответ(ы) на вопрос:
Вот бесплатный антивирус - mob-con .info/applications/other/netqin-mobile-antivirus
какой телефон????
На какой мобильник то? если на нокию с 9 симбой, то он там воще ни к чему.. шанс подцепить вирус оч уж мал.... а антивирус тока телефон тормозить заставит...
Информация к размышлению: http://www.3dnews.ru/phone/mobilnie_virusi
Avira Antivir Mobile - английская версия, с 30 дневным триалом. Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
попробуй NetQin Antivirus