Какой антивирус не тормозит систему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nod 32 не тормозит
Гость
NOD 32 отличный антивирус, а ключи здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Аваст меня подвел, комп был на грани краха, поставила Dr. Web очень нравится!
Гость
Тот, который совсем не тормозит, тот совсем ничего и не ловит. Каспер 2009, 2010 построен на принципиально новом ядре, потребляет минимум, а вот ловит неплохо.
Гость
ESET Smart Security нечё так антивирус я пользуюсь и нечего нетормазит атличный антивирус, антиспам, защита от левых сообщений)
Гость
NOD32 - правда, и пропускает вирусы иногда Symantec тоже не тормозит систему.
Гость
Аваст, отличный антивирус, сам им пользуюсь. http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/avast/ update_avast_4_vps. htm
Гость
Eset Nod32... но в плане безопасности рекомендую Kis - сам пользуюсь....