Какой антивирус(по проще) установить на ноутбук

Какой антивирус(по проще) установить на ноутбукинет у меня через вай фай чтоб связь не глючила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувак, поставь себе Avast и не парься, он бесплатный, простой, и идиотских ошибок у тебя не будет!! Советую! У самого такой стоит =)
Гость
Ставь только каспера 2009. Ни DrWeb ни Nod Ни Avira не защищают. проверено. статистика проверки из 100 самых распрастраненных вирусов: Каспер 100 Avira 86 DrWeb 90 Nod 92 Symantec 98 Norton 100 Так что думай что ставить
Гость
AVIRA, доволен....
Гость
Nod 32 просто и надежно
Гость
DrWeb