Какой антивирус, по Вашему мнению, самый эфективный?
Ответ(ы) на вопрос:
kaspersky internet security 2010 нормальная самозищита, быстро дабовляют в базы новые виды вредонострого ПО. просто некоторые путают антивирус касперского 7 и девятый (тот самый kaspersky internet security 2010) НОД32 четвертый конечно все равно меньше кушает ресурсов, но реакция на новые угрозы не такая. если нужна защита касперский, ну или НОД32 (читайте выше) . если защита не столь важна, то и плеер Avast сойдет.
Добавляю McAfee, очень простой но за границей очень ценят )))))
Я пользуюсь AVG. И очень доволен. Просто не проверяют люди другие программы. Поставили нод или каспер, и все. А я пробовал и тот, и другой, а остановился на AVG http://turbobit.net/schsrs155op5.html
NOD32,а потом Norton, каспер.
Каспер и точка
касперский конечно хорошо, но он много весит и если у вас слебенький комп то это будет сильно заметно. Самый оптимальный вариант Nod 32.
У меня ESET NOD32 Smart Security Business Edition 4.0.474, работает нормально, пока не жалуюсь.
Антивирус самой последней версии - обновленный. Мой называется Eset Smart Securiti4. И он настроен так, что когда вставляешь флешку, автоматом выдает окно, что вирусов не обнаружено или обнаружено. Мне нравится.
Каспер.
Dr. Web Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго. Преимущества: Враг не пройдет. Недостатки: Гости и хозяева тоже.
Для меня NOD32, после него касперский
Эффективнее всего связка NOD32+AVZ+USB DISK Security. Некоторые добавляют в эту связку Avast - они не конфликтуют между собой.
для меня лучше Kaspersky Internet Security 2010 Kaspersky Internet Security 2010: http:/ /depositfiles . com / ru / files / 0jpx9lkfl а здесь рабочие ключи нахаляву: http:/ /depositfiles . com / ru / files / 4t4wturmy
касперский!
Панацеи нет! Kaspersky + DrWeb=Чистый комп! У меня стоит каспер, но раз в месяц (для очистки совести) я прогоняю тачку DrWeb CureIt и коп у меня себя чувствует прекрасно!
Microsoft Security Essentials