Какой антивирус поставить на windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нод 32 есет секьюрити.
Гость
Программисты используют DrWeb, юзеры считают, что лучший это который у них стоит, а кто не знает какой ставить, тому по барабану, по ходу сам выберет со временем по своему вкусу.
Гость
у меня парочка стоят avira и avg настроил что бы не кусались... несколько лет уже не знаю проблем... винда работает годами ...вообще 2 это уже перебор но я так для самоуспокоения))) ) на сегодняшний день все таки думаю avira посильней... эти антивири абсолютно бесплатны для домашнего использования статистика тут http://download.cnet.com... задавал вопрос своим знакомым уверены ли они в своих антивирях на 100 %? 10 из 10 ответили да ..но после того как я им предложил 20 000 запакованных в архив rar настоящих вирусов все 10 категорически отказались принять их ))))
Гость
Семерка фигня полная
Гость
родной майкрософтовский (не помню название, недавно вышел) , они стоят друг-друга.. .
Гость
Последнию версию НОД32, Касперский или Авира - не вздумай ставить типа Аваста (если просто ломается или еще каким способом ) - лучше жить спокойно и раз в месяц или два - ключ поискать - опять же инструкции читай по настройке ( в личку скину сайт где все есть)
Гость
Dr.Web 6
Гость
у меня каспер стоит
Гость
nod32 Пол жизни признателен ему
Гость
аваст неплохо сочитается)