Какой антивирус поставить токо бесплатный не предлагать да и за лицензию бабки жалко
Ответ(ы) на вопрос:
ставь AVG internet security . Это целый пакет антивирусов, борется с рекламой, с руткитами и многой другой какой. Качай с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Kaspersky Security Suite CBE 2009, http://www.comss.ru/page.php?id=313 там написано как получить лицензионный ключ бесплатно от журнала Computer Bild и инструкция по русификации
Самый лучший антивирус это avast!!!!У меня он стоит и всё путём вирусы находит ваще классно!!!!
Поди пойми тебя. За лицуху бабок жалко, халява нам тоже не прет.
Какая разница бесплатный или нет, ключи в инете можно найти на любой, лично я 5 лет юзаю Касперского, поэтому его и рекомендую.
аваст круче оперативу не жрет как касперский
Аваст на ключ W59630797R9983U1147-8RH5HLMB до 2016 года....
есть аваст.. скачай версию 4.8..регестрация бесплатно на 2 года, потом только повторить регестрацию и все [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
доктор веб неплохой антивирусник
бесплатных нет !!!я установил косперский скачал пираские ключи и уже 5 лет бесплатно им пользуюсь
В нете ищи там все есть . Ключи на антивирусыю
нод. ключей в инете полно.
Поставь Каспера и гоняй по кругу пробную версию до окончания дней своих...
Я вот лицензию купил Нод32 и не жалею .