Какой антивирус поставить?

Какой антивирус поставить?у меня windows 7 максимальная. озу 2гб. 32бита интер корел дуо2. какой антивирус лучше поставить. кроме касперского. касперский нехочу требований много жрет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше ставить комплексную защиту - антивирус, совмещённый с файрволлом. Я бы, конечно, рекомендовал касперского - Kaspersky Internet Security, но есть и другие варианты, некоторые из них даже бесплатные. Вот здесь можно посмотреть подробнее - http://wseweb.ru/diz/firewall-sravnenie.htm
Гость
после испытаний nod32, kaspersky, поставил наконец zillya выбором рад
Гость
на мой взгдяд Avira Antivir Free идеальный вариант: 1. Бесплатный; 2. Обновляется влет 3. не жрет системные ресурсы 4. Ловит те вирусы которые ни каспер ни нод даже не заметили! 5. Легко настраиваются исключения (чтобы не ловил хакерские допустим проги) Я им пользуюсь уже 3 года, вирусы ловит на 5 с плюсом!
Гость
"c которым удобно будет",поверь это самое главное в антивире...
Гость
Вообще никакой не ставь.... я без антивируса вообще давно работаю.... антивирус это для домохозяек, только рессурсы жрёт а толку нифига- кряки удаляет, я его удалил когда Sality словил, потом решил его вообще не ставить.... за то теперь комп летает, уже полгода радуюсь....
Гость
Бесплатный-самый лучший!
Гость
Гугл себе поставь, чтобы не трахать мозги однотипными темами.
Гость
у меня касперский пробная версия, надёжно и бесплатно, через 30 дней сбрасываю триал и снова 30 дней работы.
Гость
Нод32 4 версии ставь тогда или Доктор Вэб
Гость
Лаборатория Касперского 2010
Гость
нортон 360