Какой антивирус самый хороший?

Какой антивирус самый хороший?У меня похоже сидит вирус в компе(долго грузиться), мой антивирус(аваст) не находит его, подскажите пожалуйста какой антивирус поставить на комп? XP Professional Intel(R) Core(TM)2 CPU6400 @ 2.13GHz 2.13ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ. Всем спасибки за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь NOD32 рус
Гость
Российские, лучше Касперского т. к. импортные в т. ч. аваст чисто российских вирусов плохо ловит.
Гость
KIS2010(Касперский интернет секьюрити) , при правильной настройке не грузит систему даже у слабых машин, не нужен фаервол! Прямые руки в настройке и удачи! Спрашивайте!
Гость
Начался холивар :)) Лучшего антивируса нету! Самое хорошее - атрубить сервисы типа smb, авторан, и сидеть под обычным юзером. Вирусы не запускать, венду обновлять
Гость
можешь судить по небольшому опросу http://otvet.mail.ru/question/39087368/
Гость
посмотри автозагрузку сначала убери лишнее потом решишь надо менять вирусник
Гость
Нет лучшего антивируса.
Гость
Dr.Web Security Suite
Гость
Вообще не ставь=))) и переустанови ОС на линекс
Гость
Касперский Интернет Секьюрити
Гость
Используй Касперского
Гость
Доктор веб