Какой антивирус самый лучший? комп бывает гонит по страшному!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..если комп гонит-свези его в Кащенко.. или какой там дурдом рядом...
Гость
Любой бесплатный
Гость
Файрволл и какой-нибудь антивирус. Периодически сносить виндоус, форматируя раздел (по очереди) . Неплохо при любом антивирусе применять Dr. Web CureIt! (онлайновый).
Гость
Каспер вроде. хотя тоже баннеры иногда пропускает.
Гость
если "бывает гонит" то это самый страшный вирус криворукий пользователь. . антивирусами не лечиться..
Гость
Я на Кис11сижу. Меня устраивает.
Гость
а мож просто пора виндовс менять если стоит давно
Гость
avast
Гость
а какая машина самая лучшая - Феррари, Ламборджини или Мерседес? так и Антивирус
Гость
люникс (Linux)
Гость
nod 32