Какой антивирус выбрать для ноутбука? 1,6ГГц, 512 оперативка, ОС-Windows XP. Чтобы не висла система и качественная была
Ответ(ы) на вопрос:
ESET NOD32 Antivirus-меньше забирает ресурсов от системы
скачайте пробную версию KIS2010 с www.kaspersky.ru и посмотрите как будет работать. Лично я ставил на несколько буков с 512 оперативки-вполне сносно работают
нод 32 тебе в помошь
Зря Вы так грешите на Антивирусы. При правильной настройке того же Антивируса ::: будь то хоть Каспер, хоть НОД, хоть Доктор ::: ничего виснуть не должно. Любой антивирус забирает процессор только при включении компьютера - что бы быстро просканировать ту же оперативную память. Но это действие занимает не так и много времени. Так что ставьте антивирус, который Вам больше понравиться. Примечание ::: у меня на ноуте с такими же параметрами были установлены в течении полугода два антивируса _ Каспер 7 и НОД 32 ( одновременно ) _ просто выбирал - сравнивал какой из них оперативнее работает на угрозы....
поставтье dr.web Версия 5.0.3.02014 висеть не будет
Avira Premium Security Suite.
у друга озу-256 и он кис-2010 поставил, нормально комп работает
Eset Smart Security 4
avirA
Dr.Web Security Space ресурсов много не жрет и защита на уровне.
Аваст
поставь линуху и будет тебе счастье
антивирус не нужен! скачайте антивирусные утилиты