Какой антивирус??,.
Какой антивирус??,.Нету смысла уже спрашивать какой антивирус лучше, т.к. мнений очень много... а вот никто не пробовал на тесты посмотреть??!
Все-таки какой лучший вариант из антивирусов?? Есть у вас ссылки на тесты международные....
Один ловит хорошоо, другой ловит хорошо немного не те типы вирусов...
Заранее спасибо..
Ответ(ы) на вопрос:
Eset NOD 32
Avast
Eset NOD 32 он вобще сам удаляет и сам обнавляется.
их много, тестов, и все по разному составлены... вот на одном сайте видел что McAfee лидирует в мире)) ) я его скачал, поставил в пару со spyware doctor+антивирус (не конфликтуют) но McAfee не ловит вирусы в реальном времени в отличии от spyware doctor+антивирус, зато в теле системы откапал 2 вируса)) ) по моим тестам, и пробам всех знаменитых антивирей, моей системе максимально подходит spyware doctor+антивирус, обновляется сам ежедневно, по установленному времени сканирует систему, блокирует фишинговые сайты, в реальном времени защищает комп
И зачем он тебе нужен??? Я вот уже как 3 года без него... Форматирую провда раз в 3 месяца.... Вот тебе и антивирус...
в них вобще нет смысла
Самым лучшим, считается NOD32, это не реклама.
У меня нод 32, находит вирусы которые Касперский и Веб не видят