Какой антивирусник лучше, Авира, или Нортон? А может что-то ещё посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сравнивать Avira с Norton, то лучше Norton. Я им пользуюсь два года и никаких проблем. Но очень хороший антивирус Dr. Web. Еще не плохой антивирус Outpost. Но для каждого человека хороший антивирус тот, которым он пользуется. Так как эти антивируса это моя точка зрения то и выбирать Вам, смотря какой по душе.
Гость
Авира лучше, намного.
Гость
Смотря что ты хочешь от антивируса.
Гость
AVAST!!! есть бесплатная версия
Гость
ESET NOD32 Smart Security 4.0 Windows 7 / XP/2000/Vista (антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол)
Гость
касперский отлично
Гость
Антивирус касперского 2010
Гость
Как не банально, nod32