Какой антивирусник лучше? касперский (самый новый) или avast professional edition?
Какой антивирусник лучше? касперский (самый новый) или avast professional edition?Какой антивирусник лучше? касперский (самый новый) или avast professional edition? а то думаю удалять avast и ставить каспера или оставлять все как есть? 0_0
Ответ(ы) на вопрос:
Полина, если Вам поклонник подарит ключ на KIS7 на год, то ставьте каспера. А если нет, смотрите ниже список антивирусов, ключи на которые можно найти без проблем. Avast Professional Edition V.4.8 Avira.Premium.SEC.SU.8.2.0.54 ESET NOD32 Smart Security 4 Drweb-444-win-ru Кстати эти антивирусы тоже платные, но ключи на них есть. Обращайтесь. Удачи
Самый лучший эт аваст.. . вот какчай самый новый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вебер самое что надо
Про Avast ни чего не скажу-не использовал, а вот Каспер пропустил злого трояна, была куча проблем. Стоял D Webb-хороший антивирус. Теперь стоит NOD32-бьёт тварей в лёт, с обновлениями проблем нет.
Я уже довольно давно АВАСТОМ ПОЛЬЗУЮСЬ не жалуюсь вирусов нет не тупит хотя каспеским пользвался дня 3 но уже привык к авасту и в управлении он очень легкий.
Ставь ту которая с лицензией
avast professional edition
Касперский даже старый лучше новых нодов и авастов
Avast обычный
Олететрин, а вообще то Каспер лучше, не знаю почему, но спецы именно его рекомендуют.
Касперский в управлении намного проще, чем Аваст. И Каспер находит те вирусы, которые Аваст может не увидеть,
не знаю по поводу тех что у тебя, а у меня нод 32 и не обновлялся оч долго и после обновления вирусов всего ничего, так что защищает хорошо!!!!
Оба гавно