Какой антивирусник поставить на Win7? Поставил Microsoft security essentials но чето комп лажает от него!
Какой антивирусник поставить на Win7? Поставил Microsoft security essentials но чето комп лажает от него!И вообще интересно узнать мнение об этом антивирусе. У меня после него комп всякие штучки выкидывать начал, типо когда тыкаешь на жесткий диск он его не открывает, а начинает дефрагментацию! Все говорят типо это вирусня. Тогда что же это за антивирус, который их не палит! Токо на семеру не хочет идти Нод32. Короче посоветуйте какой нормальный антивирус поставить
Ответ(ы) на вопрос:
Неправда, нод32 на семеру идет. Нужно ставить версию выше 4.ххх, в зависимости от разрядности ОС - 32 либо 64. Разрядность ОС можно узнать в свойствах системы. НОД и ЕСЕТ смарт секьюрити на вин 7 работает без лагов, проверено на 100%
MicroSoft антивирус работает только с лицензионной версией семерки. Я за Avast(бесплатно) и Каспера (платно но лучше)
Поставь Каспера 2010 интернет секюрити, не пожалеешь
у меня стоит на windows 7 максимальная nod32 и все нормально работает. У nod32 есть одна плохая особенность, он удаляет все вредное по его мнению без предупреждения, к этому вредному он относит все кряки, кейгены, программы которые сканируют компьютер. А в остальном все супер, я доволен и не хочу его ни на что менять. За три года еще ни один вирус не пропустил
попробуй аваст он в домашней версии бесплатный и базы обновляются сами, он у меня уже полгода стоит норм. все инетовские атаки отбивает на ура
Нод 32 антивирус 4. Идёт отлично. Уже год почти без проблем, не даёт на сайты с виром заходить
Меня касперский интернет секюрити 2010 вполне устраивает, очень хорошо дружит с семеркой, тем более он оптимизирован под Windows 7. Уже много лет пользуюсь Касперским и наряду с ним Доктор веб. (Не сочтите за рекламу =))
На семёрке хорошо идёт Каспер 2010
аваст поставь, на семерке нормально идет, и с ключами мороки нет
Ставь A-Squared Free=)По мощнее Нода и Вэба будет=) Распространяется бесплатно