Какой антивирусник поставить??
Какой антивирусник поставить??У меня стоит AVAST, вроде обновляется! Но на флешке в скрытых файлах вечно вирусы! Или я что-то не так понимаю???
Ответ(ы) на вопрос:
NOD32, лицензионный, и никаких проблем. Касперский грузит систему на не очень мощных компах и постоянно лезет туда, куда не нужно (столкнулся с этим сам) . А используя все эти бесплатные "Авасты" и т. п. , можно нарваться и на клон, который сам является вирусом. Встречал и такое.
NOD32 скачать можно тут http://allnod.info бесплатно и ключи там же есть.
поставь Касперский, он самый лучший из всех считается! лучше Интернет Секьюрити, чем КАВ!! !посмотри вот здесь: http://www.kaspersky.ru/
Аваст неплохо работает. Проведите полную проверку всего ПК. Можете скачать с официального сайта: Dr.Web CureIt. Это бесплатная утилита, которая позволяет разово проверить ПК, правда не работает в постоянном режиме Из платных антивирусов рекомендую: ESET NOD 32, да и ключи к нему найти не сложно.
Avast, лицензия не нужна!!!!
Nod32 неее это ужас. а лучше ставить лицензию. Я ставил пиратку Каспера толку нет от него. Поставил DrWeb и пользуюсь год постоянно обнавляется ну и хоть вирусыы какие то находит в отличие от Каспера
nod 32 если обновлять то практически 100% защита от каких бы то ни было вирусов, работает все исправно, сам 4й версией пользуюсь уже года 2, пока не жалуюсь)
nod32 v2.7 и на флешке не должно быть скрытых файлов, так что это вирусы, нод качать отсюда allnod. com
у меня тоже Аvast-отличный антивирусник!!!
Nod32