Какой антивирусник реально хороший или от них всех одинаковая отдача?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kaspersky Internet Security(KIS) 2010 = Eset Nod 32 - по защите и проверки на вирусы и вредоносное ПО. Говорят что "каспер" тормозит, в отличие от "нода". У моего друга "McCaffe" - не тормозит систему, вирусов нет. У кого-то "Dr.Web"... Но уменя нода нет и не было, а стоит "касперский антивирус"(не KIS) - и всё в порядке и не глючит, не тормозит систему! Не знаю, что вы имели в виду под словом "отдача". Главное, чтоб антивирус, который у Вас стоит, или будет стоять, должен быть лицензионным - тогда "всё будет офигеннно, я точно знаю всё буде обалденно"!
Гость
хыыы, угарный аватар
Гость
Nod32
Гость
Много всего перепробовала, и лично мне очень нравится Касперский internet security, только лицензионный. Замечательно работает!
Гость
Avats хороший но нельзя удалить! Dr.Web не надежный! Касперский не плохой но много ОЗУ жрет! Против Nod 32 ничего не имею. Бери его.
Гость
По мне - Касперский (internet security). Он у меня уже 4 месяца и я ни одну заразу еще не подцепила. Хотя попыток было очень много!
Гость
kacpersky internet security, начиная в 7 версии и выше
Гость
Антивирус Касперского самый хороший!
Гость
у каждого свое мнение. сейчас у вас будет куча ответов и все разные. сколько людей столько и мнений. по мне дак аваст хороший, а кому то он не нравится а нод 32 мне вот не нравится
Гость
Касперского
Гость
нод32 отдача одинакова, но он гличит и тормазит систему меньше
Гость
аваст
Гость
Nod 32 вместе с Nod 32 Online Demand Scanner
Гость
nod32