Какой антивирусник самый лучший? аргументируйте.
Ответ(ы) на вопрос:
Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности. * Проверка файлов, веб-страниц, почтовых и ICQ-сообщений * Блокирование ссылок на зараженные и фишинговые веб-сайты Улучшено! * Проактивная защита от неизвестных угроз, основанная на анализе поведения программ Улучшено! * Контроль работы программ и ограничение их доступа к важным областям ОС и личным данным пользователя Улучшено! * Доступ к паролям, логинам и другим личным данным – только для доверенных программ Улучшено! * Защита от хакерских атак, обеспечение безопасности беспроводных соединений * Защита от спама и фишинга в почтовых программах Улучшено! * Блокирование баннерной рекламы на веб-страницах * Родительский контроль (ограничение использования интернета детьми) Улучшено! * Самозащита антивируса от попыток выключения со стороны вредоносного ПО * Регулярные и экстренные обновления – всегда актуальная защита компьютера
Nod 32 пусть и быстрый и ресурсы не жрет, но каспер оч надежный! он после нода сразу 5 вирусов выловил а 32 молчком работал все время
Nood32 у меня стоит на компьютере я довольный.
Лучших антивирусов не существует. Вы спросите почему, отвечу! Антивирусы пишут 11 ведущих фирм если взять среднее количество персонала вместе с техничками 50 человек это 550 человек. А теперь посчитем институты производящие программистов умножим на количество душевно больных умников (а их сейчас все) и умножим на тех у кого не хватает денег прибавим тех кто в институтах не учится прибавим тех кто отучился а боль в душе осталась. Что могу 550 человек?
очень спорный вопрос.... и с Каспером и с Nod, Panda со всеми не сладко было) казалось уже что они и есть большие вирусы) ) придерживаюсь бесплатных версий, типа Аваста... никакой мозгодрючки с ключами нет хотябы... и держится дольше чем остальные.
уже 2 года ставим по всем организациям KIS сегоднешняя версия: KIS 2010 9.0.0.736 и проколов нет. :-) а вот стояли там как раз avast, NOD и прочая чепуха. :-)
Автор, если не против я в твоём вопросе задам маленький вопросик, антивирусник ESET Smart Security 4.0.437.0 Неплохой антивирусник как вы считаете?
Dr. Web - Мое личное мнение NOD-32 - прост и удобен, быстро сканирует Касперский - признание большинства самый популярный и т. д...
У меня щас стоит Simantec Endpoint Protection . Не грузит систему, не требует дурацких обновлений каждый день, ниразу не подводил.
Это вопрос спорный. Нельзя утверждать, что есть самый лучший антивирус. Все с недостатками. Возьмём Антивирус Касперского. С вирусами борется хорошо, но иногда может удалить файл вместе с вирусом, сильно тормозит компьютер. Антивирус Нод 32 - простой, удобный но иногда может проверить весь компьютер за 20 мин и сказать что нет вирусов, хотя там было вирусов 10. Так что лучше попробовать все антивирусы. И выбрать себе наиболее оптимальный. И помните, когда ставите один антивирус, проверьте что б не стояло другого антивируса на компьютере!
Мне присоветовали avast .Скачать можно здесь wapec.net
мне советовали касперского, но он иногда тормозит, потом нод 32, но от тревует ключ, и аваст как сказали прос в использоании и не одна тварь не ролезет=)
нод 32 и касперский
Nod32!!!! пользуюсь им постоянно никаких вирусов нету пользовалась раньше и касперским и авастом и доктором вебом.. вечно были проблемы.. даже удаляться не хотели нормально а nod самое оно никогда не подводил еще
лучших нету еще... а так аваст и НОД32 )) у меня нод, а каспер систему ставить.... (долго ПК загружаться будет)
Нод32. Уже год на компе вирусов нет! ESET NOD32 - новое поколение антивирусов Компания ESET - международный разработчик программного обеспечения в области компьютерной безопасности, предлагает уникальные антивирусные решения семейства NOD32 – NOD32 3.0, NOD32 4.0, ESET NOD32 Smart Security и др. - для защиты компьютеров, серверов и сетей от широкого круга угроз, связанных с вредоносным кодом: включая вирусы, троянские программы (трояны) , черви, шпионские программы, рекламные программы, phishing-атаки, руткиты. Решения компании стабильно занимают лидирующие позиции в рейтинге антивирусов. Последнюю версию антивируса NOD32 v4.0 можно бесплатно скачать на нашем сайте. Как скачать антивирус NOD32? Каждый пользователь может бесплатно скачать антивирус NOD32 (демонстрационная версия на 30 дней) . Коммерческую версию продуктов семейства NOD32 и ключи NOD32 можно приобрести в нашем интернет-магазине. Бесплатная версия антивируса NOD32 по истечении одного месяца потребует продления лицензии, что также можно сделать on-line, воспользовавшись услугами интернет-магазина. По всем вопросам, касающимся работы антивируса NOD32, а также продления лицензии и получения ключей на NOD32 антивирус, который вы скачали бесплатно, можно обращаться в службу технической поддержки по телефону 8-800-200-01-57 или по e-mail: [email protected] Сервера обновления NOD32 Компания ESET регулярно отслеживает появление новых вредоносных программ и предоставляет пользователям NOD32 возможность скачать обновления сигнатурных баз (обновление базы NOD32 происходит автоматически) . При этом, если вы приобрели коммерческую версию NOD32, скачать обновления и получить техническую поддержку вы можете бесплатно в течение всего срока действия лицензии. NOD32 — безопасность вашего компьютера. Практически каждый пользователь интернета сталкивался с проникновением в компьютер вредоносных программ, способных к саморепликации (размножению) — это компьютерные вирусы. Если вовремя не поставить firewall (файервол, «межсетевой экран») , программу для обеспечения безопасности при работе в сети, вирусы могут повредить или даже уничтожать данные, на время вывести компьютер из строя, замедлить скорость работы и доступа к интернету. NOD32 — один из лучших антивирусов и файерволов. Установите его, и он быстро вылечит все документы и программы, удалит проникшие из сети вирусы, трояны, черви (и не допустит их проникновения вновь) . У нас вы можете скачать антивирусные программы бесплатно и убедиться в надежности пробной версии. Чтобы не подсчитывать потери от появления компьютерных вирусов, лучше сразу скачать софт NOD32, который станет вашим надежным помощником в борьбе с вредоносными программами. Обеспечьте защиту своего компьютера с помощью NOD32! Антивирусные решения ESET NOD32 защищают файловые сервера, почтовые сервера и рабочие станции таких компаний, как ОАО "Роснефть", ОАО "Газпром", РЖД, Администрация Перми, Парламент республики Узбекистан, Международный Банк Азербайджана и т. д. Антивирус ESET NOD32 - лидер может быть только один!
На вкус и цвет товарищей нет. У меня Касперский, я довольна.
KIS 2010 потому, что лучший.