Какой антиврус лучше нод32 или касперский
Ответ(ы) на вопрос:
мне нод нравится, они пиратские ключи не банят, а касперский больно тормозной и подозрительный
Для более полной гарантии нужно иметь несколько систем и на каждой свой антивирус. В случае заражения заходим под другой системой и сканируем весь комп.... Ну а так по моему Каспер не плох....
Каспер лучший без вопросов.
АВАСТ и никаких проблем
AVAST !!!Dr.Web ху*ня
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет KIS 2009 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете.
dr.web!!! он ВсЕм ОсТаЛьНыМ ЗаДнИцУ НаДрЁт!!!
А если не хочим платить ставим AVG free
оба не плохи
Текущий рейтинг антивирусов. Лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Если мозги есть, то со всеми хорошо!!! 100%гарантии никто не даёт, если тока морг!!!!
лучший без сомнений Касперский, а после него следует AVAST
нод32
Касперский, конечно!! ! Но за него нужно плотить
аваст!!!
dr Web
Касперский на данный момент лучший антивирус! И это не потому что просто я так думаю! Чушь полнейшая Dr Web и аваст ни капли не лучше, с чего вы взяли? вам просто так кажется?