Какой аппарат посоветуете??? Apple iPhone 3G 8GB или Nokia 5800 XpressMusic????Ничего не понимаю, но хочеться лучшее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я за Nokia 5800 стоит на 6000дешевле, карта памяти меняется в отлинии от айфона, в руке приятнее, програмное обеспечение симбиан, более доступное для нашей страны в отличие от макинтоша у айфона (проблемы с аськой, и др. ) ,качество тоже спорный вопрос в пользу Nokia 5800 +сервисные центры. Интерес к Nokia 5800 в России 2раза превышает Айфон. Анализ рынка=> http://torg.mail.ru/844/ подержите в руках оба продукта и сами решите.
Гость
Nokia 5800 XpressMusic
Гость
ай-фон щас котируется, но уже устаёт. а на фига оно надо? возьми красивый, розовый с брюликами с интернетом (опять же зачем?) . на фига платить за то, чего не надо? лучше купи красивую ночнушку! и самой приятно.. . есть журналы, зайди в библиотеку, посмотри. там выберешь, чего хочешь, а потом в магазин! желаю удачи!
Гость
нокиа. дешевле и еще жава приложения поддерживает, плюс много чего.