Какой блок питания нужен для видеокарты geforce 6600?Хватит ли 300W?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Меня двухядерник, 2 гига оперативки, 8600GT, винт 500Гб.. . мне понадобилось на время поставить свой БП на работе, а себе на этот конфиг поставил CODEGEN 300W, стремновато было, тем более Кодеген, у которых по отзывам номиналы мощностей никогда не соответствовали заявленным в низшую сторону, но отработал месяц без проблем...
Гость
Согласен с вышесказанным, но в любом случае 300W - мало.. . бери от 400W. Да и потом у одного производителя может и 300W хватит, а у другого и 400W не потянет.
Гость
Не корректный вопрос, по мимо видеокарты в компе есть ещё потребители тока . Мама, проц, винт, DVD и т. д . Исходя из общего потребления тока выбирается БП...
Гость
ты учти жесткий сидюк мать память куллеры итд итп нехватит ставь 450-500 гдето так удачи
Гость
хватит
Гость
да все похожи кажись любой