Какой Bluetooth-гарнитуру купить для Nokia 5530. только, чтобы на ней можно было музыку слушать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Являясь счастливым обладателем гарнитуры ВН-503, настоятельно рекомендую внимательно присмотреться к этой модели. Для того, чтобы понять все её достоинства, нужно прочитать обзор: http://www.mobile-review.com/accessories/review/nokia-bh503.shtml Вот что говорится в обзоре гарнитуры ВН-503. «Владельцам аппаратов от Nokia я рекомендую именно BH-503, это хорошее решение» . Если купите, то не разочаруетесь!!!